GBC * Global Boxing Council since 1999
GBC * Global Boxing Council since 1999
GBC * Global Boxing Council since 1999
GBC * Global Boxing Council since 1999

GBC Fight Summery Sheets                                           

* an die  ABC gemeldete & GBC bestätigte Titelkämpfe die zum Zeitpunkt noch nicht bei
  boxrec.com  eingetragen wurden 

 

* Title fights reported to ABC & GBC confirmed
  ff. currently not entered in boxrec.com

FFS 001 Ibrahimu Class Mgender , Tanzania 

GBC Fight Summary Sheet 001
CCI_000178.pdf
PDF-Dokument [2.9 MB]

FFS 002 Simon Ngoma (Sambia)

GBC Fight Summary Sheet 002
CCI_000177.pdf
PDF-Dokument [2.9 MB]

      Sie finden uns auch hier :

GBC Hall of Famer 

Member Nr. 1 Ref/Judge Erich Stümpfl

 GBC * P4P * TOP 10 

# Stand per 30.01.2022

GBC P4P #1 Nico Venetis (Ger)
GBC P4P #2 Mike Jäde (Ger)
GBC P4P #3 Zapir Rasulov (Rus)
GBC P4P #4 Michael Kannler (Ger)
GBC P4P #5 Rene Hübner (Ger))
GBC P4P #6 Ibrahim C.Mgender (Tan)
GBC P4P #7 Otari Gogoberishvilli (Georgien)
GBC P4P #8 Hamizi Maya (Tanzania))
GBC P4P #9 Sherif Morina (Kosovo)
GBC P4P #10 Vladimir Beljuski (Slowakei)

 GBC* Former Champions 

Deniz Madry (Polen )
Michael Schubov (RUS)
Beke Bas (GER)
Bilal Messoudi (MAR)
Turgay Uzun (GER)
Ema Kozin (SVN)
Björn Schicke (GER)
Les Sherrington (Australia)
Thomas Piccitillo (ITA)
Leonie Giebel (GER)
Giuseppe Lauri (ITA)
Gianluca Frezza (ITA)
Rodi Kasem (SYR)
Denny Lehmann (GER)
Stefan Raaff (GER)
Rene Mahling (GER)
Marie Riederer (GER)
Ali Chusseinov (AUT)
Anderas Reimer (KAS)
Rico Schultz (GER)
Deniz Ilbay (GER)
Ashley Theophane (GBR)
Nick Klappert (GER)
Ferdinand Pilz (GER)
Omar Jatta (GMB)
Kavin Gebhard (GER)
Robert Maess (GER)
Milena Koleva (BUL)
Elina Tissen (GER)
Sebastian Formella (GER)
Nuhu Lawal (NIG)
Toni Thes (GER)
Kai Kurzawa (GER)
Senad Gashi (RKS)
Jozsef Racz (HUN)
ALI Güncavdi (TUR)
Cenk Ulug (TUR)
Harry Duiven Jr. (NED)
Bartlomiej Wanczyk (POL)
Rodolfo Magno (CHE)
Phillip Schuster (GER)
Sascha Kerimov (AZE)
Rashad Ismayilov (AZE)
Derya Saki (TUR)
Roman Golovashchenko (UKR)
Rashad Karimov (AZE)
Zoltan Szabo (HUN)
Alicia Melina Kummer (GER)
Jan Meiser (GER)
Azad Azisov (AZE)
Bernhard Donfack (CMR)
Hendrik Gabel (GER)
Jennifer Retzke (GER)
Issa Akberbajev (KAZ)
Robert Hall Jr. (USA)
Jose Forero (PAN)
Lajos Mark Nagy (HUN)
Hizni Altunkaya (TUR)
Ronny Mittag (GER)
Adam Uzumov (RUS)
Lukas Paszkowski (GER)
Lars Bucholz (GER)
Dominik Ameri (GER)
Mohammed Rasuli (AFG)
Felix Kridemann (GER)
Kouami Folly Kuegah (TGO)
Florian Wildenhof
Djuar El Scheich (Syria)
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© GBC * Global Boxing Council since 1999